1:44,10 de viagem, durante a qual percorremos 16,88km a uma média de 9,7km/h, atingindo uma máxima de 45km/h. Arrancamos da Sousa, fomos à fonte e voltamos para a pesqueira onde subimos para Gens, atravessamos para Covelo e fomos até à albufeira, voltamos pela marginal até à Sousa.
Sem comentários:
Enviar um comentário