2:08,45, durante os quais percorremos 22,18km a uma média de 10,3km/h, atingindo uma máxima de 40,2km/h. Arrancamos da Sousa, fomos à fonte, subimos para o Tronco e descemos pelas obras da VCE para Ferreirinha e de volta à fonte, fomos à linha para subir para Jancido e até à pista de motocross, descemos para a marginal e regressamos à Sousa.
deve ter doído, deve deve!!!!
ResponderEliminarainda doi!
ResponderEliminarGrandes malucos! Acho q vou comprar joelheiras e cotoveleiras!
ResponderEliminarVou aderir ao capacete!!!!!!
ResponderEliminar